DIRECTORIO

Sistema Municipal DIF Atizapán de Zaragoza

  • Director General


    Mto. Francisco Ledesma Llaca
    fledesma@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4613

  • Subdirección de Administración


    Erol Rocha Ramirez
    erocha@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4624

  • Subdirección Médica


    Christopher Camarena Minaya
    ccamarena@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4629

  • Subdirección Juridica


    Juan Jimenez Perez
    jjimenez@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4606

  • Subdirección de Tesorería


    David Daniel Mendoza Hernandez
    dmendoza@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4639

  • Contraloria Interna


    Julio Jaime Garcia Ruiz
    jgarcia@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4614

  • Subdirección de Asistencia Social


    Fabiola Vanessa Matus Macias
    fmatus@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4623

  • Procuraduría para la Protección de Niñas, Niños y Adolescentes


    Angelica Maria Lozano Monter
    alozano@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4605

  • Procuración de Fondos


    Irma Aida Rodriguez Cota
    irodriguez@difatizapan.gob.mx

  • Coordinación de Recursos Humanos


    Dafne Marilu Suarez Salazar
    dsuarez@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4640

  • Servicios Nutricionales


    Andrea Giselle Pineda Cruz
    apineda@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4618

  • Centros de Desarrollo Comunitario


    Fernando Alfaro Vargas
    falfaro@difatizapan.gob.mx

  • Discapacidad


    Martha Cecilia Quiroz Castillo
    mquiroz@difatizapan.gob.mx
    Tel:5822 2589

  • Tesorería


    Juana del Socorro Carreño Aparicio
    jcarreno@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4639

  • Tercera Edad


    Rodrigo Mora Zarza
    rmora@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-46

  • UIPPE


    Eduardo Navarro Lopez
    enavarro@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4603

  • Unidad de Transparencia


    Nora Maria Zamora Benitez
    nzamora@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4603

  • Estancias Infantiles


    Roberto Zainos Velazquez
    rzainos@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4627

  • Unidad de Adquisiciones


    Erika Lorena Tlaseca Mendez
    etlaseca@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4636

  • Unidad Movil


    Rocio Sanchez Arriaga
    rsanchez@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4629

  • Odontologia y Unidades


    Irving Efrain Camarena Minaya
    icamarena@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4629

  • Estancia Infantil Eva Samano


    Ana Karen Ramirez Jimenez
    aramirez@difatizapan.gob.mx
    Tel:2164 1163

  • Estancia Infantil Monica Pretelini


    Mariana Nohemi Lujano Gutierrez
    mlujano@difatizapan.gob.mx
    Tel:5305 2728

  • Estancia Infantil Margarita Maza


    Adriana Lopez Noyola
    alopez@difatizapan.gob.mx
    Tel:5887 8551

  • Estancia Infantil Maria Guadalupe Sanchez Naranjo


    Juana Hernandez Calderon
    jhernandez@difatizapan.gob.mx
    Tel:2164 3192